Объявление


Дорогие братья и сестры!

Позвольте пригласить вас и ваших детей на Новогоднее сказочное представление по мотивам русских народных сказок «По щучьему велению».
Яркий, красочный, музыкальный спектакль (40 мин.) будет интересен каждому ребенку от 4 до 14 лет и навсегда останется в его сердце. Насыщенное невероятным новогодними приключениями героев русских сказок, это представление в тоже время наполнено светлым ожиданием Рождества Христова!
Предварять спектакль будет традиционное Новогоднее шоу вокруг елки с Дедом Морозом, Снегурочкой
и скоморохами.
Это представление пройдет 27-30 декабря 2012, а также 2-8 января 2013
Цена билета с подарком — 550 руб.
Предварительный заказ билетов
и информация по телефонам:
8 (499) 391-24-69, 8 916-176-77-38
Принимаются коллективные заявки с оплатой по б/н расчету (по предварительной договоренности).
Театрально-концертный зал «Поклонник»
Москва, Мичуринский пр-т, 8/29 (бывший кинотеатр «Литва)

Проезд от ст.м. «Университет» автобусами 103, 130, 187, 260 или троллейбусом 34,
проезд от ст.м. «Киевская» экспрессом 902 или троллейбусами 17, 34
до остановки «Площадь Индиры Ганди»

Перед началом новогодней сказки ребята станут участниками веселой и прекрасной новогодней интермедии с ряжеными, Снегурочкой, Дедом Морозом и шикарной елкой в игрушках и фонариках. Хороводы, стихи, веселые песни. Все подружатся с веселыми скоморохами, со Снегурочкой выучат танец «Маленьких cобачек» и помогут Дедушке Морозу выполнить свои новогодние обязанности.
Так же их ожидает множество игр, конкурсов, танцев под руководством неугомонных скоморохов — глашатаев Нового Года, и, конечно же, подарки.
Приятным сюрпризом для зрителей будет появление рядом с «пушистой зеленой красавицей» сказочных персонажей новогодней интермедии — Кота, Петуха, мамы Козы и Лисички-сестрички — в ярких красочных костюмах, пошитых специально к новогодней программе. Они песней и стихами извещают гостей о приближении новогоднего праздника и о том, что накануне его оживают все сказки, и даже обычные игрушки просыпаются для встречи Нового года. К необычному составу дружной компании, развлекающей зрителя, чуть позже присоединятся Дед Мороз и Снегурочка.
Наконец звучит сигнал к началу праздника. Но красавица елочка еще не горит своими волшебными огнями.
Что же делать? Решить эту проблему помогут, конечно же, малыши. Как только лесная красавица засверкает яркими огнями, Дед Мороз со Снегурочкой в хороводе проведет детей в зал, где начнется незабываемое для всех сказочное действо, наполненное завораживающей музыкой и волшебными персонажами.

Добавить комментарий