Софья Куломзина. Наша церковь и наши дети.

Софья Куломзина. Наша церковь и наши дети.

В сборник известного православного педагога и автора нескольких книг по детскому религиозному образованию включены книги «Наша Церковь и наши дети» и «Семья — малая Церковь», беседы с родителями на радио «Свобода», а также неизданные ранее статьи и доклады.
Книга адресована родителям, учителям воскресных школ, катехизаторам и другим взрослым членам Церкви, занимающимся детским религиозным образованием.

[show_more color=»#696969″ more=»Ознакомиться с описанием книги…» less=»Свернуть…»]Книга «Наша Церковь и наши дети. Христианское воспитание детей в современном мире» С. С. Куломзиной — классика православной педагогики. Куломзина имела огромный педагогический опыт, обогащенный общением с коллегами, которым она делиться в этой книге. В «нашей Церкви и наших детях» Куломзина пытается дать взвешенное представление о целях, принципах и методах православного воспитания. Работа Церкви здесь имеет три измерения: «созидание полноценной литургической жизни в приходе, тесное общение с родителями и домом, а также религиозное обучение детей». Куломзина последовательно разбирает такие темы как: цели христианского воспитания, возрастные особенности детей, христианское воспитание в семье, учитель, христианская семья в современных условиях.

Спрашивайте книги в лавке храма. Если же вы хотите заказать доставку, то напишите нам на lavkauspenie15@yandex.ru, указав адрес и телефон.
[/show_more]